Спасибо за эмоции!

Спасибо за эмоции! 

Говорят нотариусам участники благотворительного концерта Димы Билана, который состоялся в Барнауле в эти выходные. 

Из средств, собранных на благотворительность, Алтайской краевой нотариальной палатой была оплачена установка сцены и оборудования. Со слов устроителей мероприятия, это благотворительный краевой проект «Михутка», концерт совершенно бесплатно посетили более двух тысяч человек - воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями развития. 

Алтайской краевой нотариальной палатой, помимо оплаты установки оборудования и сцены, через алтайское отделение Российского детского фонда были приглашены 30 детей с ограниченными возможностями развития, детей, чьи родители сейчас находятся в зоне проведения СВО, семи беженцев. 

Одни из тех, кому был подарен билет на концерт - Миша Бахирев и его родители. Несколько лет назад малыш попал в тяжелое ДТП, в их машину врезался автобус. Миша чудом выжил после аварии и, несмотря на неблагоприятные прогнозы, постепенно восстанавливается. Вскоре Миша пойдет в первый класс. 

Будем надеяться, что неравнодушие, положительные эмоции и энергетика, которые дети и их родители получили на концерте –  пусть и немного, но все же помогут двигаться вперед!

Источник: https://22.notariat.ru/ru-ru/news/spasibo-za-emocii-2304